Хроники Тамриэля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Тамриэля » Организационный раздел » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Все, что так или иначе связано с игрой - обсуждается здесь.

0

2

Насчет продолжения слоадского квеста: начинаем его сейчас или ...?
За себя могу сказать, что ближайшую неделю не потяну полноценно второго персонажа, но, вроде, и не надо - сначала все равно Ормил и Летте.

0

3

Мне совершенно без разницы, когда начинать, как скажете) Начинается да, с Ормила и Летте.

0

4

Тогда давайте по порядку. То есть, сейчас Летте как-нибудь до нас доберется (или мы до него), потом мы с ним не попадем на Консилиум, а уж потом его найдет Ормил. Хм?

0

5

Вопрос на засыпку - выводить ли Дж'зарго сейчас или он реал пока что не актуален и по сути наверное еще тащит свой мохнатый зад в Скайрим из родных земель?

0

6

Оддгейр
такой вопрос: у тебя-то какие пожелания к сюжетке?

0

7

Линэль и Нинд Аши, по поводу нашей встречи, кмк, все будет зависеть от того, какую стратегию поиска выберет Нинд, оказавшись в Скайриме. Если придет в талморское посольство - это одно, если в Коллегию Винтерхолда - другое.

0

8

Линэль, меня бесит эта идиотская программа!
В общем, я думаю, что в коллегию Нинд вряд ли пойдет. Он же не знает, Элендил - маг. Так что в посольство было бы логичнее.
Арнаирил, вы брат Эла, кстати?

0

9

Нинд Аши
в посольстве Вы можете встретить меня и Лина. И я могу - 1) сказать, где искать Эла, 2) попросить Лина составить вам компанию (допустим, совпало, и вам ехать в один город). Так нормально, у всех есть обоснуй?

Нинд Аши написал(а):

Арнаирил, вы брат Эла, кстати?

Да.
Родной отец, родной дядя, друг семьи, друг дяди - у Вас сразу столько близких людей... гхм, эльфов появится на ролевой.

Но вот такая засада, господа. Что будем делать с языком общения? Арнаирил может на альтмерисе и тамриэлике.

0

10

Арнаирил
можно и так.
Я тут на счет языка могу предложить только слабое знание тамриэлика.) Мамочка в свое время немного учила (может, чтоб самой не забыть :D ). Понимает неплохо, но моя-твоя не говорить.
Но общение будет на уровне, "Landon is the capital of Great Britain".

0

11

Нинд Аши

Нинд Аши написал(а):

"Landon is the capital of Great Britain".

итс файн энд хау ду ю ду?  :D

Отлично, значит, договоримся)

0

12

Арнаирил
отлично, анкл, вы меня с Лином встретите или как?
Было бы хорошо, чтобы за отыгрыш взялся кто-то из вас для начала, т.к. меня сегодня и завтра не будет дома.

0

13

Куда каджит может вписаться?

0

14

Нелоир написал(а):

такой вопрос: у тебя-то какие пожелания к сюжетке?

да вроде примерно обсуждали план, а как пойдет - хэзэ.
- ТП и женитьба, простите боги
- нападение дракона на посольство
- убиение дракона всей нашей сворой (ну а чего бы это не сделать именно талморцам, а не страже Вайтрана?)))
- я душу поглощаю на глазах у талморцев ---> седобородые почти сразу меня призывают
- и чо вы будете с этим делать, господа ТП? хд

0

15

и "ТП" у меня по-прежнему ассоциируется не с Талморским Посольством... извините)))

И мне нравится идея с убиением дракона под Солитьюдом!
и чо вы будете с этим делать, господа ТП? хд
Как что? Следить! XD А потом ловить и прятать.

+1

16

По-хорошему, для этого нам с эмиссаром желательно перебраться на север. Например, нас могут сослать в вашу... в ваш Скайрим  за нашу наркоманскую гулянку в порту.
Однако, давайте все-таки начнем эпик по канону, 17 дня Последнего Зерна. Дайте нам еще полгодика мирной жизни, пока не прокисло вино и не кончился лунный сахар!

0

17

Арнаирил
ну дык, поди еще, доживи до свадьбы и всего такого! Уууу! Так что, ждет эпик, еще как ждет.

Линэль
гоу играть встречу в Солитьюде, йуный лядь... ледь... в смысле, леди...

0

18

Оддгейр
гоу)))) кто создаст?))

0

19

Линэль
давай ты, а с меня пост крч, но уже завтра х_Х сейчас я иду спааааать

0

20

Есть кто-нибудь, кто желает неторопливой игры по какой-нибудь теме?

0

21

Древис Вамори
Каджит.

0

22

Аайн
Я направил тебе племянника с письмом! Осторожнее, он кусается.

0

23

Еще кто-нибудь желает присоединиться? Если возникнут желающие, направляйте ваших почтовых голубей в ЛС!

0

24

В поисках соигрока/соигроков.
Интересы: Высокий рейтинг; агрессивный реализм; эпизод настоящего/будущего[в крайнем случае - прошлое].
Сюжет обсуждаем. Гарантирую ежедневную отпись.

0

25

К'Урад-Туа
Присоединяйтесь к нам.

0

26

Древис Вамори
Простите, но я даже не имею представления, что за игру Вы ведёте.

0

27

К'Урад-Туа
Какое совпадение, мы тоже не имеем ни малейшего представления о том, какую игру мы будем вести! Поэтому, пойдемте обсуждать?

0

28

Древис Вамори
Давайте попробуем.
Если обсуждение ведётся в сторонней конференции, то вот ссылка - вк.

0

29

Дамы и господа. Есть ли у вас желание всем вместе собраться к каком-нибудь эпичном сюжете? Пусть на несколько параллельных эпизодов (ибо 12 человек в одном эпизоде - это жесть), но с явным взаимовлиянием?

Сюжет, тема и степень эпичности - давайте обсудим это все. Хотим ли мы политических событий, нравится ли нам идея вмешательства высших сил? Если высшие силы - то какие, канонические драконы или что-то наше, авторское? Прошу высказаться всех участвующих, чтоб никого без него не женили.

У нас есть:
Брат Бури - 1 шт.
Талморцы - 4 шт.
Наемники - 2 шт.
Маги-ученые (включая студентов) - 3 шт.
Бродяги (включая эшлендера на пути к успеху) - 2 шт.

0

30

Мне любая идея сойдет. Хоть драконы, хоть даэдра, хоть гражданские войны. Однако мне симпатичнее даэдра. Вопросы, наверно, будут по конкретным теме, сюжету и остальному, а пока их нет.

0


Вы здесь » Хроники Тамриэля » Организационный раздел » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно